13.07.2020

Офисная мебель марки STYLE

С точки зрения клиента, нет ничего важнее для офиса, чем его презентабельность. С точки зрения персонала – офис, в первую очередь, должен быть укомплектован функциональной, комфортной и практичной мебелью. Руководство считает основным критерием хорошей мебели ее стоимость, долговечность и износоустойчивость, хотя и насчет предыдущих двух мнений у него, как правило, возражения отсутствуют.

Офисная мебель STYLE органично вписывается в помещение любого размера

Офисная мебель STYLE органично вписывается в помещение любого размера

Офисная мебель марки STYLE может удовлетворить желания и потребности всех перечисленных категорий. Ее торговая линейка насчитывает десятки серий оперативной мебели, коллекций кабинетов для руководителя, модулей для колл-центров, приемных, гостиниц, заведений общественного питания, а также бесчисленное множество секций и перегородок. Все выпускаемые модели максимально функциональны, имеют различные стилевые направления и обширный цветовой диапазон. Умеренная цена комплектов вполне обоснована и полностью соответствует качеству.

История создания бренда

Офисная мебель STYLE производится на московской фабрике компании «МебельСтиль», которая существует на рынке около 20 лет. Сегодня дилерская сеть предприятия насчитывает сотни магазинов в разных уголках страны. Покупательский спрос на качественную и недорогую мебель для офиса постоянно растет, побуждая производителя наращивать количество филиалов.

За годы работы фабрика «МебельСтиль» получила много наград, в том числе и в номинации «Баланс цены и качества»

За годы работы фабрика «МебельСтиль» получила много наград, в том числе и в номинации «Баланс цены и качества»

Производство и материалы

В основу производства офисной мебели STYLE легли итальянские и немецкие технологии. Разработкой новых моделей занимается собственное дизайнерско-конструкторское бюро. По оценкам отечественных и международных экспертов, «МебельСтиль» - одна из самых передовых в отношении инноваций и технической оснащенности фабрик. Это подтверждают многочисленные награды, премии и сертификаты, которые предприятие получило за свой добросовестный труд.

В своей работе мебельщики используют итальянские и немецкие технологии

В своей работе мебельщики используют итальянские и немецкие технологии

Фабрика «Мебельстиль» заботится о сохранности окружающей среды, поэтому все требования экологической безопасности соблюдаются беспрекословно. В производстве участвуют только те материалы, которые отвечают жестким параметрам нормативов Таможенного союза по количеству формальдегида и других химических веществ.

Мебель STYLE для ресепшн

Мебель STYLE для ресепшн

Благодаря слаженности команды опытных профессионалов, фабрика выпускает около 30 тысяч единиц мебели в месяц, в числе которых эксклюзивные, нестандартные образцы оригинальных форм, индивидуальных размеров, необычных расцветок. Покрытие из шпона, столешницы и боковые стенки из закаленного стекла, диваны, обитые экокожей семи различных текстур придают офисной мебели STYLE класса премиум особый шик и шарм, вызывают гордость за отечественного производителя.

Кабинет директора STYLE

Кабинет руководителя STYLE олицетворяет статус своего хозяина и демонстрирует имидж компании в целом. Обставленное современной, добротной и стильной мебелью помещение выглядит респектабельно и надежно. Именно такой интерьер сформирует правильное впечатление у ваших партнеров и клиентов и даст кое-какое представление о состоянии дел вашего бизнеса.

Обстановка кабинета руководителя создает нужное впечатление у посетителей

Обстановка кабинета руководителя создает нужное впечатление у посетителей

Традиционно мебель для кабинета директора изготавливается в ценовом сегменте класса премиум: для производства используют древесину высокого качества, дорогостоящие обивочные материалы и особо прочную фурнитуру.

Дизайн гарнитура подбирается в соответствии с корпоративными принципами компании либо создается с нуля под личный вкус своего будущего владельца.

Мебель для персонала STYLE

Концепции дизайн-проекта мебели для персонала STYLE разрабатываются с учетом общего оформления офиса. Каждая единица находится именно в том месте интерьера, которое считается оптимальным с точки зрения эргономики, функциональности и рационального взаимодействия персонала, расположенного в одном помещении. При этом всегда соблюдается правило безупречной гармонии и эстетичности всех компонентов обстановки.

Мебель для персонала STYLE функциональна и комфортна

Мебель для персонала STYLE функциональна и комфортна

Дополнительные секции, перегородки позволяют абстрагироваться от посторонних глаз и повышают деловую комфортность рабочего пространства. В то же время каждый сотрудник находится в зоне доступа и может участвовать в общем обсуждении тех или иных производственных вопросов.

Преимущества прямого сотрудничества

Если вы хотите создать в своем офисе современный функциональной интерьер из комплекта мебели STYLE, не переплачивая, звоните или связывайтесь с нами любым иным удобным способом. Наши специалисты готовы выехать по любому адресу в столице и Подмосковье в удобное для вас время. К вашим услугам – наш профессионализм и полный ассортимент мебельной продукции марки STYLE для оборудования офисных помещений различного назначения: укомплектованные всем необходимым наборы мебели для персонала, для руководителя, для приемных, переговорных комнат, конференц-залов и пр.

В таких креслах участники переговорного процесса чувствуют себя намного лучше

В таких креслах участники переговорного процесса чувствуют себя намного лучше

Если же у вас имеются собственные идеи или вам нужна нестандартная мебель, мы с удовольствием воплотим ваши мечты в жизнь. При этом сроки поставки будут почти такими же, как и при заказе уже готового комплекта.

Интернет-магазин «Инфинити» заботится о вашем комфорте и предоставляет целый спектр сопутствующих услуг:

  • Выезд мастера для замеров.
  • Доставка заказов по Москве и области, сборка и установка мебели.
  • Расширенный инструктаж по поводу эксплуатации готового комплекта.
  • Вынос мусора после окончания сборочных работ до ближайшего контейнера на территории заказчика.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание.



← Все статьи